Отзыв клиента Елена о компании Детская городская поликлиника № 39
Елена
12:20 04.08.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сорокина Ю. Т. пришла по вызову на дом, разговаривала грубо, включая больного, все с одолжением, такое впечатление, что вокруг нее не люди. Не дай Бог к ней попасть еще.