Отзыв клиента Андрей о компании Детская городская поликлиника № 39
Андрей
16:26 03.08.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Поставил 24 апреля 2013 года коронку из металла у Угарова Леонида Сергеевича - до сих пор стоит, а Прохоров Сергей Викторович не мог её поствить на цемент Вот так!
Угаров Леонид Сергеевич просто великолепный ортопед!