Положительное впечатление
Уважаемый Вадим Валерианович! Мы, пациенты химиотерапевтического отделения, выражаем Вам благодарность за то, что Вы сделали отделение химиотерапии образцовым - картины в отделении, шикарные кресла, релаксирующая музыка. Спасибо Вам!