Отзыв клиента Александра о компании ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. Г.Г. НЕЙГАУЗА
Александра
19:52 22.12.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Самая потрясающая школа! В школе им. Нейгауза работают самые лучшие учителя. Пользуясь случаем, хочу обратиться к ученикам, и посоветовать им заниматься больше, чтобы быть на должном уровне.