Отзыв клиента Кузьмина И.А. о компании Детская поликлиника № 2
Кузьмина И.А.
12:50 02.11.2016
Город: Ногинск
Положительное впечатление
Выражаю сердечную благодарность фельдшеру бригаде Скорой помощи №12 - Авериной Галине Юрьевне, прибывшей по вызову моей мамы 01.11.2016, за профессионализм, чуткое отношение и заботу!