Положительное впечатление
Безумно благодарна Мокринскому В. Е.! Это были мои первые роды, я думала я сойду с ума от этой боли, спокойно я не сидела и не лежала. Наверно я многих работников там раздражала, т. к. на тот момент я не слышала, что бы еще кто-то так переносил схватки, но Мокринсикй Очень терпеливый врач, всегда был рядом, общался, да даже улыбалась периодами, Сделал абсолютно все, чтобы я долго там не валялась и родила быстро. Я навсегда запомню этого замечательно человека, он настоящий ПРОФЕССИОНАЛ с огромным опытом! Спасибо!
Ну в общем-то есть и другая сторона медали, родила-то замечательно, а вот мед. персонал грубый, уставший, работает с не охотой, видно сразу их утомили "глупые мамочки" с вопросами. Задавала кучу вопросов, ни разу не получила адекватного ответа. Слава Богу лежала 3 дня, прикладывала к груди и, в принципе, не особо обращалась-то и к ним. Но всё же сразу заметно кто уважает свою работу, а кто ходит на нее как на каторгу! Будьте добрее! Ибо не стоит выбирать себе профессию связанную с людьми! Рожать второй раз не буду там!