Отзыв клиента Катерина о компании Детская поликлиника № 2
Катерина
06:46 15.10.2014
Город: Ногинск
Отрицательное впечатление
Девочки, только не она, рожать по ее плану в воскресенье потому, что вызывает роды и берет с Вас за это деньги. Очень торопится, хочет по больше всех обслужить и срубить денег, а потом в отпуск! И как совесть не мучает?