Положительное впечатление
Сегодня 30.12.2015 г. были на приёме у невролога Степановой Светланы Игоревны. Замечательный доктор! Не буду перечислять, что нам насоветовали в платной клинике, сколько денег заплатили, а по факту только напугали. Стала искать отзывы в интернете о врачах, нашла положительные отзывы о Светлане Игоревне как о специалисте, решили пойти. НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Просто и доступно объяснила объяснила, что на снимках и Узи. Большое спасибо! И всех сотрудников с Новым Годом! (К сожалению, не знаю имён, но в регистратуре работают очень хорошие люди)