Отрицательное впечатление
В детской поликлинике №6 невозможно записаться к неврологу. Телефон постоянно занят. Возможности приезжать в поликлинику каждую пятницу к 8 утра с грудным ребенком нет. Без записи не принимают, да еще и орут (врач Костина). А без заключения невролога не делают прививки. Получается замкнутый круг.