Рейтинг компании:
Другие названия:
бижутерия
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'Метромаркет')
Сайт: divarussia.ru
Сфера деятельности:
Магазины бижутерии и аксессуаров

Отзыв клиента Lady-Sweet о компании Магазины Diva

Lady-Sweet
14:21 01.12.2016
Город: Архангельск
Отрицательное впечатление
Бывает посещаю магазины Diva, в поисках красивых сережек и заколочек. Бижутерия, которая бы вот взяла и зацепила с первого взгяда, мне там практически не попадается. Качество не очень, того и глядишь сережка прямо в руках развалится. Да и ассортимент там скорее ориентирован на совсем юных девочек. И еще, бижутерию все меряют. При мне девушка перемерила перед зеркалом наверное все сережки в магазине. Если честно, я брезгливый человек, и покупать сережки, которые уже побывали в чьих-то ушах, я не хочу. Неприятно. Теперь на всякий случай любые серьги, которые купила, дезинфецирую спиртом или перекисью.
Часто в магазинах бардак. Коробки на полу с неразобранным товаром. На кассе постоянно полный завал: куча бумаг, поломанной бижутерии, отклееных порванных бантиков, которые продавцы стоят и пытаются склеить, подшить.
Иногда цена на кассе иная, чем на изделии. Покупала заколку для волос - цена 90 рублей. На кассе 190 рублей. Я спрашиваю - Почему? Ответ - Просто ценники перепутали. А исправить их нельзя?
Мне нравится покупать там всякие штучки-приспособления для создания причесок: бублики, зажимы, валики. Как-то нашла там один валик, который давно искала, для вечерней прически. Обрадовалась, что вот он, теперь мой. Подошла к кассе, достала деньги. Стою, а кассир меня как будто не замечает, перебирает бардак на столе. Но все-таки заметила, пробила товар. И так сурово сказала: сдачи нет, ищите ровно или безнал! Я сказала, что ровно нет, и карточки тоже. Фыркнув, кассирша ушла разменивать в другой бутик. Пришла, кинула сдачу, покупку даже не положила в пакетик, а просто отдала его со сдачей. Мда, что то как-то не очень. Радость от покупки у меня померкла. Продавцы лицо магазина, и даже если нет настроения, надо вести себя повежливей с покупателями.
Похожие компании