Рейтинг компании:
Другие названия:
центр лечения позвоночника и суставов
Телефоны:
+7 (343) 227-09-09
Адрес:
Екатеринбург, ул. Юмашева, 1
Сайт: dr-ost.ru
Сфера деятельности:
Ортопедические центры, лечение позвоночника и суставов

Отзыв клиента Татьяна Ивановна о компании Доктор Ост

Татьяна Ивановна
12:09 17.09.2015
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную благодарность врачам центра "Доктор Ост" за помощь в восстановлении здоровья моей мамы после инсульта. Тем, кто столкнулся с этой страшной болезнью, рекомендую методы, которые применяют в этом центре.
У мамы был парез правой руки, лица, практически пропала речь, сама не ходила и мы не могли ее оставить ни на минуту одну. Мы стучались в двери неврологий, но к сожалению попасть к хорошему специалисту в стационар на реабилитацию практически нет шансов. В "Доктор Ост" обратились от отчаяния, но к своему удивлению увидели отличный результат. Маму лечили лекарствами плюс современными аппаратиными методами - 10 сеансов транскраниальной микрополяризации, биоакустической коррекции, занятия на стабилоплатформе со специалистом, массаж. Сделали несколько сеансов на роботизированной установке вытяжении позвоночника и суставов шейного отдела позвоночника.
Наши результаты - вернулась подвижность руки, прошел парез лица, восстановилась речь, хоть и с дефектами пока, но мама разговаривает и мы ее понимаем. Сразу стало намного легче, мама может сама о себе заботиться и не надо быть с ней 24 часа в сутки.
Еще раз - СПАСИБО!
Похожие компании