Положительное впечатление
Недавно нашего кота во дворе слегка стукнула машина, и вроде бы ничего особенного слегка прихрамывал. Муж настоял на осмотре ветеринаром и мы поехали в ближайшую клинику, которой оказалась Доктор Вет. врач очень внимательно осмотрел нашего питомца, сделал снимок лапки и выявил перелом. Теперь на Максик ходит с гипсом. сама клиника нам понравилась, врачи опытные, оборудование современное. Тут вам и УЗИ сделают и ЭхоКг и многие другие процедуры. Однозначно советую ее.