Положительное впечатление
Главный плюс этого киноцентра заключается в том, что в нем проходят показы не только высокобюджетных новинок (зачастую они не показываются вообще), но и арт-хаусные работы независимых кинорежиссеров всего мира. Любители "другого кино", критики и начинающие режиссеры собираются вместе, смотрят, обсуждают, делятся впечатлениями и опытом. Атмосфера непередаваемая. Если вы любите хорошее кино "не для всех" и не под поп-корн - вам сюда. Вы полюбите это место навсегда.