Положительное впечатление
Когда у нашего кота мы обнаружили на лапке участок без шерсти, сразу же стали искать дерматолога. Первый же запрос в поисковике выдал клинику "Дружок". Приятным было то, что на приём можно было записаться через сайт, так как наш кот слабонервный и долгое ожидание сводит его с ума. В течение 10 минут перезвонила девушка-администратор, уточнила детали записи на приём. В день икс приехали в филиал на Некрасова. Нас встретил администратор, врач Адаменко Ольга Анатольевна пригласила на приём. Котика осмотрели очень тщательно, а не только поражённый участок. Проводили меня в лабораторию, показали под микроскопом шерстку, объяснили, в чем причина нашей проблемы. Тут же взяли анализы и расписали дальнейшую тактику. На экстренный случай врач оставила свой телефон. Очень понравилось отношение к животным, не как к средству зарабатывания денег, а, что ли, душевное и домашнее, врач кота пожалел и успокоил! В общем, мы много клиник перебрали в своё время, отношение от откровенно хамского, до полного безразличия. Однажды "чудо-врач" в одной из достаточно знаменитых клиник в нашем городе назвала кота, цитирую: "Ну, что за чудовище уродливое". Мы конечно были в шоке. Но в "дружке" понравилось, рекомендую. Будем лечить теперь котейку!
А хозяевам рекомендую беречь своих питомцев и не ждать у моря погоды, при возникновении симптомов идти сразу к врачу, тогда наши любимцы будут живы и здоровы!