Положительное впечатление
Здравствуйте. Хотела бы рассказать немного о Филиале "Котельники" государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области "Университета "Дубна".
Учусь на факультете экономики. С первых дней учёба пошла "как по маслу". Здесь талантливые преподаватели, так сказать, профессионалы своего дела, а самое главное понимающие, всегда есть возможность пересдать.)
Сам филиал очень уютный, чувствуется домашняя атмосфера.
Я ни капли не пожалела, что поступила именно в этот Университет, всем советую:)