Положительное впечатление
Огромную благодарность выражаю медицинской сестре Наталье Викторовне (педиатр Калинина М. А.)! Это просто человек от Бога, очень добрая, порядочная, отзывчивая и внимательная. Она всегда идет навстречу любым обстоятельствам. Побольше бы таких людей в нашей стране.