Отрицательное впечатление
Были на приеме у хирурга 12.11.2013. Плановый мед. осмотр в 1 месяц. Больше часа простояли в очереди у кабинета, слушая разборки других родителе. Очередь менялась, то становилась живой, то по талонам. Никого не волновало, что у нас 1 месячный ребенок. Когда мы все таки попали к врачу, и хирург нас осмотрел. Стала одевать ребенка, вошли еще родители с ребенком. Врач стал что-то объяснять, я не сразу расслышала, что врач обращается ко мне. На, что я услышала кучу оскорблений в мой адрес и моей дочери. Выяснилось - цитирую, что все девочки тупые, глухие, немые от рождения. Какое он имеет право так говорить, тем более в присутствие других родителей. К этому моменту в кабинете было уже трое родителей и двое детей.