Отрицательное впечатление
Врач отказывалась принимать 1 месячного грудного ребёнка из деревни, хамскими выражениями на повышенном тоне выгоняла нас и кабинета, ссылаясь а то, что ничего не получит от нашего приёма! Наш врач находилась в отпуске. Только после вмешательства гл. врача детской поликлиники, согласилась принять, но отомстила родителям крошки грубыми хватаниями и громкими пугающими криками в его адрес и адрес родителей. Таким псевдоврачам не место среди людей!