Отрицательное впечатление
В начале августа была совершена отгрузка продуктов питания на 'Уфимский трансформаторный завод' ОАО 'ЭЛЕКТРОЗАВОД', на сумму порядка 19000 руб. Платильщик г. Москва. Заканчивается август, а денег все нет и говорят, что возможно и не дождётесь. Вот такое, вот, кидалово! Или бюрократизм! Кто бы мог подумать! С виду приличное предприятие. Задумайтесь об этом и обратите внимание!