Положительное впечатление
Я в лагере "Эрудит" была уже больше 10 раз. Приезжая, меня встречают новые и уже знакомые лица, и с каждым разом я узнаю что-то новое и отлично провожу время. Мне очень нравятся вожатые, ведь с ними интересно и весело. Здесь я заряжаюсь позитивными эмоциями на долгое время и с теплом, и улыбкой вспоминаю дни, проведенные в лагере. Я всем советую посетить этот лагерь.