Положительное впечатление
Очень хотим второго ребенка. Пытались с мужем года два, но ничего не выходило. Моя доктор из консультации назначила анализ на гормоны и следила за фолликулами, все оказалось отлично. Диагноз - продолжайте пытаться. Муж посоветовал мне послушать мнение другого врача. По совету приятелей, с положительным результатом, я обратилась в клинику Евромед к доктору Татьяне Александровне Галишниковой и сразу поняла, что раньше теряла время. В первую очередь было назначено обследование нам вместе с мужем. Включая иммунологию и т. д. о чем я, к слову, сказать и не подозревала. Очень приятный и внимательный врач. Сейчас мы на стадии завершения всех предварительных процедур, доктор говорит, что через месяца три можно будет пробовать снова. Говорит, что шансы в следующим году держать на руках ляльку очень высоки. Очень верю Татьяне Александровне, спасибо ей за ее порядочность и труд!