Положительное впечатление
Регулярно посещаю этот ресторан. Всегда замечательная кухня, услужливые и ненавязчивые официанты, по вечерам небольшая развлекательная программа: танцевальные пары, живая музыка. Последний раз отмечала там день рождения, неожиданно начала играть "Happy Birthday" и официант вынес торт. Интерьер довольно обыкновенный для мексиканских ресторанчиков, всегда чисто. Про кухню можно говорить долго. Лучшего стейка я не ела нигде в городе! Острое сочное мясо никого из знакомых не оставило равнодушным! Еще из любимого - фахитос mix (никогда не могу выбрать, что именно хочу - морепродукты, курицу или мясной, а тут все сразу Порции очень большие, например одну порцию салата обычно берем на двух-трех человек. Правда мясом никто делиться не хочет). В общем от души советую всем!