Положительное впечатление
Отличное место, чтобы вкусно поужинать и отдохнуть! Приятная атмосфера, чудесная музыка. Посидеть можно как в зале, так и на улице, если капризная питерская погода позволит. Огромные порции, все очень вкусно. И сервис на высоте. Непременно советую зайти в этот ресторанчик и попробовать Мексику на вкус.