Отрицательное впечатление
Это типичный совковый НИИ, внутри все настолько старо и уныло, плакать хочется. Работал у Баскира, он ещё тот. Очень неприятный человек и начальник, не советую к нему идти. Ничего не делал, смотрел фильмы и залипал в телефоне. Всем плевать на студентов. Все отмахиваются и кормят обещаниями, что скоро скоро дадут работу. Свалил сам через 4 месяца. Одногруппники работали у тётки какой-то в отделе. Отношение хорошее, но тоже ничего не делали, работу никто не даёт. Проработали год и их сократили. Зп мизерная, но платили вовремя.