Отзыв клиента Вова о компании ФАЗОТРОН-НИИР КОРПОРАЦИЯ
Вова
16:29 16.12.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Конец 90х начало 20х зарплаты - начальник подразделения 60000 руб начальница отдела 30000 руб начальник лаборатории 18000 руб. Зарплата сотрудников максимум 6000 руб и то дерьма за 5000 руб с копейками не оберешься.