Положительное впечатление
Государство в лице министерства обороны (МО) обязано спасти Фазотрон. Это предприятие производит реальный продукт, а не бумагу, как многие бывшие НИИ. Сейчас генералы МО не хотят покупать у Фазотрона новые современные радары, а когда захотят, то покупать будет нечего и не у кого. И ведь начнут заново создавать радиолокационную промышленность и вкладывать туда деньги в сотни, в тысячи раз большие, чем надо сейчас для спасения Фазотрона.