Положительное впечатление
Прям недавно посетил этот аквапарк с друзьями, было весело. Здесь реально очень много крутых горок. Вода классная и не холодная, никаких ощущений, что на улице зима - не было. Но будьте внимательны к своему браслету. При мне родитель заплатил 500 рублей за утерю браслета ребёнка. ( (