Положительное впечатление
Отдыхали в этом аквапарке неоднократно и с семьей, и с подругами, всегда уходили довольные. Очень нравится и обстановка, и хорошее обслуживание, всегда чистые бассейны, хорошие разнообразные горки. Одним словом отличное место для отдыха)).