Положительное впечатление
Не знаю, кто оставляет такие нелестные отзывы, наверно те, кто привык все получать сразу и за деньги, вот и обращайтесь в платные, там быстрее и без проблем! А в нашей поликлинике все хорошо, врачи отличные, особенно некоторые педиаторы, после них ни к кому больше и обращаться не захочешь, очень знающий невропатолог. Так что все хорошо, а волокита так же как и везде, нас сотни, а их мало.