Положительное впечатление
Начиталась жутких отзывов про Ирину Ивановну, не смогла промолчать. БАДы вам не нравятся? Ну, так идите к примитивным врачам, они вам гормоны пропишут. Она мне сразу задала вопрос, буду ли я пить гормоны. Я сказала - нет. Тогда она выписала БАДы. А как еще? Пропила. Цикл наладился.
Грубо общается? Она не сюсюкается - факт. Потому, что она про себя все знает и давно все доказала себе самой и всем остальным, искать вашего расположения ей не интересно.
Когда у меня было жуткое УЗИ после приема "Постинора", и я с ужасом шла к ней с длинным списком диагнозов, как на казнь. Она улыбнулась и сказала: "Ну, чего тут ужасного, конечно, сильной скачок гормонов дал такую картину, сейчас пройдет время и все нормализуется". И мне так спокойно стало. Единственный гинеколог, которому я доверяю. И мне так спокойно от мысли, что есть Ирина Ивановна, и что бы ни случилось, она все решит, и все будет хорошо.
Может, вы просто общаться не умеете? Иначе, с чего у нее всегда полная запись?