Рейтинг компании:
Другие названия:
fitorodnik
Телефоны:
8 (800) 333-20-29
8 (923) 777-29-72
Адрес:
Москва, Вязовский 1-й пр., 4
Сайт: fitorodnik.ru
Сфера деятельности:
Деревянные поддоны, дрова, уголь оптом

Отзыв клиента Борис о компании Фитородник

Борис
23:45 27.01.2021
Город: Королёв
Положительное впечатление
Уже пару лет, как жили в коттедже за городом. Баню планировал построить сразу, но все никак руки не доходили, точнее не было времени заняться этим вопросом. Но побывав на выходных у коллеги, увидел привлекательный вариант бани бочки, в которой мы и парились. Собственно строить ничего не нужно, ведь весь набор сразу готов к установке на участке, при этом в любом месте. Тогда же и узнал, где такую можно купить.
Сайт компании Фитородник нашел сразу, а вот с выбором бани-бочки самостоятельно определится не удалось, поэтому оставил заявку на сайте об обратном звонке. Тут то менеджер и рассказал о разнице между моделями самих бань, их возможности по количеству человек, которые будут одновременно парится и отдельными особенностями. Самым привлекательным вариантом стала квадратная баня-бочка из кедра с верандой и лавочками, длиной 3,5 метра. Внутри бани был небольшой предбанник и сама парилка, плюс она была со скидкой. Под баней находились деревянные брусья, а сверху она была покрыта черепицей так, что ни копейки дополнительных вложений не потребовалось. Вначале вносил предоплату за баню (по заказу номер РК01-0029301), а после доставки оплачивал остальную часть, хотя можно было и наложенным платежом.
Доставку пришлось немного подождать, но оно того стоило. На сегодняшний день остаюсь вполне доволен данным приобретением и если бы не эта готовая баня, то наверное еще лет пять собирался бы ее строить, а так теперь паримся и сами, и с друзьями по выходным.