Положительное впечатление
Качество отличное! Все швы ровное, ниточки не торчат! Покупала платье на параметры 90-75-96 рост 164 42 размер. Все хорошо, но вот только рукава узковаты, перешивала пуговички на самый край, при окружности руки чуть ниже локтя 23 см.