Положительное впечатление
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ КИНОТЕАТР и недалеко от метро, удобная парковка, единственное, что не понравилось, так это то, что нельзя дозвониться в кинотеатр и узнать о наличии мест, но это скорее минус ко всей сети 'формула кино', а в остальном очень даже приличный кинотеатр.