Положительное впечатление
Клянусь, это самые удобные кресла в залах. Садишься и мягко утопаешь в них. Никакого напряжения, всё, релакс, наслаждайся просмотром. Супер. Залы расположены близко, но изоляция хорошая, посторонних звуков нет. И да, это один из немногих я не шучу кинотеатров, куда можно всегда купить билет на любой фильм через Интернет. Без всяких предварительных созвонов с диспетчерами, автоответчиками и прочей ерунды. И еще у них очень удобные терминалы для покупки билетов без кассира.