Положительное впечатление
Находится кинотеатр прямо возле моего дома, качество отличное, цены отличные, частые акции, то попкорн подешевле, то билеты, бронируется все прямо в интернете, и оплачивается тоже. Если отказываешься от оплаченной брони, приходиться правда заполнять длиннющее заявление, но это не долго.