Рейтинг компании:
Другие названия:
кинотеатр
Адрес:
Москва, Арбат, Смоленская-Сенная пл., 23-25
Сайт: formulakino.ru
Сфера деятельности:
Кинотеатры

Отзыв клиента Елена о компании ФОРМУЛА КИНО СТРЕЛА

Елена
10:44 20.05.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
17 мая были в кино, на фильме "Великий Гэтсби", во 2 зале, начало в 21:45. Через час после начала фильма в зале стало абсолютно нечем дышать. Через 2 стало невозможно воспринимать фильм, действительность и вообще реагировать на внешние раздражители. Задав при выходе вопрос милой барышне о том, что происходит с системой кондиционирования и вентиляции, получила ответ: "Все нормально с системами. Народу просто очень много". Возникает вопрос - системы эти планировались с учетом того, что в зале будет сидеть 3 человека, а на улице будет мороз? И ответ - а не надо ходить в этот кинотеатр на кассовые фильмы. Будет много народу - задохнетесь. Дальше начался вообще сюр. Сеанс был поздний, ТЦ "Европейский" уже закрылся. Думаете, для выхода посетителей кинотеатра оставили хоть одну лестницу или эскалатор? Нет. 4 лифта. Оооочень медленных. Я так поняла, что одновременно закончились несколько сеансов. К лифтам тут же возникли очереди. Вопрос - в курсе ли администрация кинотеатра этой проблемы? Почему нельзя открыть хотя бы 1 лестницу для выхода, чтобы те, кто может идти пешком, спустились с 4 этажа самостоятельно?
Регионы присутствия
Похожие компании