Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Франшизы: Автоуслуги

Отзыв клиента Ильяс о компании Франшиза Такси Максим

Ильяс
05:10 20.10.2022
Город: Владивосток
Положительное впечатление
История началась в 2016 году, когда еще не было подобных сайтов с отзывами. В наших краях Максимом пользовались многие, и открывать подразделения в небольших городах оказалось несложно. В 2018 начал расширять географию. Прибыль на тот момент позволяла отказаться от других финансовых затей, и сфокусироваться на работе с франшизой. С введением ассистента - удаленные помощники по текучке, стало больше свободного времени. В 2020 было открыто еще одно подразделение. На сегодняшний день все они работают, показатели растут, и приносят, как сегодня модно говорить, пассивный доход на удаленке.
Некогда бесчисленные подключашки "я" такси уже не работают, в сети полно историй о том, как компания нарушала договор. Я же, работая с Максимом, многократно получал юридическую помощь в сложных ситуациях. Однажды прилетал юрист с головного офиса, отстаивать мои интересы в суде. Обучающие материалы, документооборот, корпоративная этика - все на высшем уровне. Платежи контрагентам - за 6 лет без единой задержки.
Многократно сравнивал франшизу от Максим с другими. Так вот, относительно вложенных средств и времени, рентабельность на наивысшем уровне, что делает франшизу лучшим, по-моему мнению, предложением на рынке франшиз.