Положительное впечатление
Был в фрау клиник на удаление родинки на шее. На ресепшене меня записали к Парфенову. Процедура много времени не заняла, но после удаления осталось покраснение. Прошло через пару дней. Еще осталось небольшое пятнышко на месте родинки, но оно мне абсолютно никак не мешает. Врач говорил, что со времен и пятно сойдет полностью.