Отзыв клиента Иван о компании ГИМНАЗИЯ № 1520 ИМЕНИ КАПЦОВЫХ
Иван
18:36 14.07.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
А мне гимназия не понравилась, очень много детей уходят из гимназии, а администрация только и делает, что похваляется грандами, местами в олимпиадах, и учеными степенями преподавателей. Только почему уходят ученики?