Положительное впечатление
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам пятой гимназии. За то, что умеют по человечески подойти к любой проблеме, к трудным детям. Нас просто выжили из шестой школы в прошлом году. Я со слезами просила директора взять. Взяли, подключились все, и завуч, и психолог. Сначала было сложно. Затравленный прежним учителем ребёнок всего боялся, но постепенно оттаял и почувствовал себя полноценным учеником. Сегодня с удовольствием идет снова в школу. Низкий поклон вам.