ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ПБК

Рейтинг компании:
Другие названия:
бухгалтерские, юридические услуги
Сайт: profbuh.ru
Сфера деятельности:
Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение
Адрес:
Москва, Тверской, Бутырский Вал улица, 68/70, стр. 2
Написать отзыв про ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ПБК
 
Отзывы клиентов о компании ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ПБК(4)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
10:43 19.10.2021
Положительное впечатление
В компании квалифицированные бухгалтера, хорошо знающие свое дело. Всегда открыты к общению и взаимодействию. Работать с ними приятно и легко.

Документооборот ведется правильно, отчеты сдаются вовремя. Если вам необходимо качественное ведение бухгалтерского и налогового учета на аутсорсе,

то ПБК Главный бухгалтер на мой взгляд то, что нужно.
Елена
Город: Москва
11:35 15.12.2011
Положительное впечатление
Уважаемые сотрудники ООО ПБК 'Главный бухгалтер', ООО Торговая компания 'СЛОБОДА СЕВЕР' выражает благодарность коллективу ПБК 'Главный бухгалтер' за многолетнее сотрудничество (с 2006 года), своевременность, оперативность при выполнении обслуживания нашей организации, надеемся на дальнейшую плодотворную работу с вашим коллективом! С уважением, ООО 'СЛОБОДА СЕВЕР'.
Т.Ф. Реброва
Город: Москва
11:19 15.12.2011
Положительное впечатление
ООО Киностудия 'Русь' сотрудничает с ПБК 'Гдавный бухгалтер' более 4 лет. Именно длительная совместная работа позволила сформировать свое мнение о работе ПБК 'Главный бухгалтер'. А решать порой приходится нестандартные и сложные вопросы, и специалисты этой компании с честью выходят из разных ситуаций, т. к. имеют высокий уровень подготовки и глубокие занния не только основ, но и тонкостей бухгалтерского и налогового учета. Мы рады, что 4 года назад начали сотрудничать и я всегда рекомендую своим коллегам и друзьям ПБК 'Главный бухгалтер' как надежного, профессионального и ответственного партнера.
Ирина
Город: Москва
18:23 28.11.2022
Положительное впечатление
Обслуживаемся в этой бухгалтерской компании с 2019 года, ведут наш бухгалтерский и налоговый учет. С этого года подключили еще расчет зарплаты сотрудников и кадровый учет. Работой прикрепленного за нами бухгалтера довольны, к тому же в ПБК Главный бухгалтер можно менять бухгалтера если что-то не нравится. В целом, очень отзывчивые и знающие люди работают с нами. Спасибо.
Регионы присутствия
Похожие компании