Отзыв клиента Руслан о компании Гипермаркет Глобус
Руслан
03:02 21.11.2012
Город: Подольск
Отрицательное впечатление
Под видом рыбы холодного копчения продают тухлятину! Пытаешься разрезать, расползается всё в слякоть. Не только есть, даже смотреть противно. Причём, никто из персонала не знает как должна выглядеть рыба холодного копчения.