Положительное впечатление
До появления в нашем городе гипермаркета Globus не имела ни малейшего представления, как может быть отлично организована торговля. Недалеко от дома были расположены рынок и пара супермаркетов – туда и ходила. Но с открытием Глобуса все изменилось. За продуктами, бытовой химией, и другими нужными вещами,))) стараемся ездить только сюда (единственное неудобство – расположен далеко от дома). Ни разу не была замечена просроченная продукция, все аккуратно расставлено по полкам.