Рейтинг компании:
Другие названия:
globus
Телефоны:
+7 (495) 223-75-00
Адрес:
Московская область, Королёв г., Коммунальная улица, 1
Сайт: globus.ru
Сфера деятельности:
Гипермаркеты

Отзыв клиента Андрей о компании Гипермаркет Глобус

Андрей
09:41 06.06.2022
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Будьте внимательны при заказе в интернет-магазине этого гипермаркета! Персонал компании не знает свой ассортимент, а поддержка клиентов там существует не для того, чтоб решать обращения и жалобы, а для того, чтобы максимально быстро избавится от вас, переложив все проблемы на клиента.
Заказывал корм собаке Brit, в прошлом году для российских покупателей российский производитель поменял упаковку и состав корма. В Чехии осталось всё по-прежнему. Мне нужен был именно корм в старой упаковке, со старым составом, который сейчас уже не просто купить. И такой был найден в 3-х магазинах, Кот и Пес, на Я.Маркете и в Глобусе. На Я.маркете доставка через неделю, в КиП я отказался, т.к. в Глобусе доставку обещали быстрее.
Но Глобус привёз корм в новой упаковке и с новым, не нужном мне составом. Этот корм можно полно где купить и гораздо дешевле, заказывать его в Глобусе точно не было никаких причин. На сайте размещен корм в старой упаковке и с другим составом, привозят же совершенно не то. В итоге новый корм я заказать уже быстро не могу, а этот мне сначала предложили привезти обратно самому (несмотря на то, что я оплатил доставку), а потом и вовсе отписались, что надо смотреть что принимаешь.
Я просто серьёзно не предполагал тут встретить настолько безответственный персонал и такую КОЛХОЗНУЮ систему работы с обращениями клиентов. У меня армяне у дома в магазине гораздо лучше относятся к своим покупателям, чем в Глобусе. Выставив на сайте недостоверный товар, они даже не признали свои ошибки, хамоватая Екатерина Гордеева, обещавшая "разобраться", прислала ответ, что ассортимент товаров, представленный на сайте может отличаться от того, что вам в итоге привезут. Поэтому они вообще не виноваты.
ЕЩЁ РАЗ, со слов так называемой службы поддержки клиентов - ГЛОБУС НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ за представленный на сайте ассортимент, он не соответствует действительности.
Похожие компании