Рейтинг компании:
Другие названия:
строительство коттеджей
Телефоны:
+7 (495) 150-11-11
8 (800) 333-11-11
Адрес:
Москва, Левобережный, Ленинградское шоссе (18-й км)
Email: mail@gwd.ru
Сайт: gwd.ru
Сфера деятельности:
Строительство коттеджей, частных домов, дач, бань и саун

Отзыв клиента Владимир о компании GOOD WOOD

Владимир
18:52 19.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Когда стала острая необходимость в решении жилищного вопроса и с появлением материнского капитала, вернее конечно же второго ребенка, самого собой, не стали заморачиваться всякими мутными махинациями, которых сейчас очень много, а решили честно вложить в строительство своего дома. Ведь жилищный вопрос всегда стоял перед молодыми семьями очень остро.
В ГудВуд как и больше половины клиентов как мы поняли, попали по рекомендации. Поскольку в этом финансово рисковом проекте строительная компания не просто поставщик услуг, а партнер на долгие годы. Мы не стали обращаться в фирмы с низкой ценой только лишь клюнув на цену, а внимательно поспрашивали знакомых кто, что знает о строительном рынке и поняли, что ГудВуд- одна из самых долгоиграющих и стабильных компаний на рынке.
Еще до подписания договора компания предоставила выезд технадзора и архитектора на участок. Сделали привязку пятна застройки по нашему проекту, который мы выбрали сразу на их сайте. Приехал солидный мужик и девушка архитектор с помощником, и проконсультировали. Куда деваться, строительство домов не входит в перечень моих талантов, мы согласились, что лучше все заботы по строительству отдать фирме, которой мы доверяли. Несколько долгих месяцев мы затаив дыхание наблюдали за таинством рождения семейного гнезда.
Наш дом построен и находится на этапе внутренней отделки. Из минусов процесса могу только сказать, что мы чуть не испортили отношения с соседями. нервные они. Запрещали работать в выходные. А участок то маленький. Дома совсем рядом. Рабочим просто так сидеть в бытовке не хотелось. Но пришлось звонить менеджеру и растянуть сроки из-за требований тишины. Надеюсь соседи в будущем станут нормально относится, работ на участке еще много! А Гуд Вуд спасибо за дом!
Регионы присутствия
Похожие компании