ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40

Рейтинг компании:
Сайт: gkb40.ur.ru
Сфера деятельности:
Больницы
Адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Волгоградская улица, 189
Написать отзыв про ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40
 
Отзывы клиентов о компании ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40(6)
Сортировать:
Bahtina62@bk.ru
Город: Екатеринбург
11:15 14.06.2016
Отрицательное впечатление
Мила
Город: Екатеринбург
06:41 27.11.2015
Положительное впечатление
Весной мне делали операцию по удалению вросшего ногтя, проходила и на операцию и на прием платно поэтому без очередей, совершенно не больно, выполнено шикарно, (говорю потому, что есть с чем сравнить делали уже на этом пальце операцию в г. Астрахани, да не до конца удалили ногтевую пластинку с боку поэтому пришлось снова обращаться) сейчас все отлично и не беспокоит этот палец вообще. Большое спасибо женщине хирургу (не помню как зовут) Очень эмоциональная, но до ужаса приятная женщина. в общем большое спасибо))))единственное, что не понятно почему меня не приняли по полюсу!
Анна
Город: Екатеринбург
06:36 25.11.2015
Положительное впечатление
Угораздило попасть в инфекционное отделение. Особых претензий к персоналу нет. Палата просторная, окна пластиковые, тепло и уютно. Вид из окна на лес. Туалет ( пусть и не очень приятный) в каждой палате, две душевых, работают с 19:00-20:00 но я спокойно сходила туда днём. Медперсонал спокойный и отзывчивый, спокойно повторяют информацию если ты её забыл в силу своего состояния. Уколы ставят быстро и не больно. Тихо и спокойно это очень радует. Кормят не очень вкусно все очень пресное, ну оно и понятно, инфекционка всё таки. Но вот когда идёшь на поправку сильно хочется кушать. Можно ( не желательно покидать отделение вообще) сходить до буфета. Перед тем как определить именно в это отделение задали кучу вопросов, отвечать тяжело, потому, что состояние обморока, но так они уже точно определят куда класть. Единственное мне осталось очень не понятно, ни один человек из персонала не посоветовал пить много кипячённой воды. Всё-таки обезвоживание организма.
Карина
Город: Екатеринбург
09:31 24.11.2015
Положительное впечатление
Лежала в мае 2015г. в гинекологическом отделении. Была операция по удалению кисты левого яичника. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Клепикову Юрию Владимировичу! Врач - очень профессиональный, добрый, грамотный, очень внимательный, заботливый, ну просто золото! Я влюблена в этого замечательного доктора. Я очень благодарна Богу, что оперировал меня именно он. Дай Бог ему здоровье, счастье и всего, что он желает. Спасибо Вам, мой любимый доктор. Кстати медсестры там тоже были отзывчивые и хорошенькие. Лежала в палате 823:)
Юлия
Город: Екатеринбург
07:54 22.11.2015
Положительное впечатление
Год назад пролежала в гинекологии 1 месяц. Лежать надоело безумно!
Еда гадость, и это все минусы пожалуй (на крайний случай на первом этаже есть отличная столовая).
Положительных эмоций осталось гораздо больше, очень хорошие врачи, медсестры вообще солнышки, очень нравилось, что не как в детском саду в плане того, что можно спокойно выходить из отделения в сон час и до 00-00.
По сравнению с 14 гинекологией на уралмаше это просто сказка.
Так, что если не дай Бог когда-нибудь у вас будет выбор 14-ая или 40-ая не раздумывая езжайте в 40-ую.
Ольга
Город: Екатеринбург
14:04 16.06.2014
Отрицательное впечатление
Кошмар, звонила с 14:00 до 16:00, так и не дозвонилась. Ни на один телефон никто не отвечает.
Регионы присутствия
Похожие компании