Положительное впечатление
Моя мать, 1928 г. р., находилась на лечении в реанимации, а затем в терапевтическом отделении ГКБ №40 с желудочно-кишечным кровотечением, дивертикулезом, язвой желудка, диабетом и кучей прочей патологии (инфаркты, переломы позвоночника и т. п.) Спасибо за тщательную диагностику, квалифицированную помощь и внимательное отношение! С тех пор прошло 2 года, мама продолжает принимать схему, подобранную в больнице, чувствует себя нормально, и ухудшений больше не возникало!