Отзыв клиента Юлия Сучкова о компании ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 59
Юлия Сучкова
11:28 24.10.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Благодарю весь персонал 11 ортопедического отделения за отличную работу, за заботу и внимание. Все вежливые, внимательные, ласковые. Побольше таких таких врачей медперсонала.