Положительное впечатление
Находился в ЛОР отделении № 59 ГКБ на прошлой в начале июня 2011 г., делали операцию по удалению носовых перегородок.
Очень хорошие врачи, особенно Ошноков Ахмет Асламбиевич.
Следует отметить высокий уровень профессионализма этого человека и чуткость к больным.
Операцию я не почувствовал, а весь реабилитационный период прошел с минимумом неприятных ощущений.
Кроме этого, атмосфера в отделении создана максимально благоприятная для пациентов. Питание нормальное, персонал уважительно-предупредительный, что для городской больницы как правило нетипично.
К сожалению, не пришлось встретить легендарного врача (заведующего отделением), Лейзермана Михаила Григорьевича, благодаря которому и созданы все эти прекрасные условния в отделении.
Спасибо ещё раз всем большое.