Отзыв клиента Василий Петрович о компании ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 59
Василий Петрович
19:10 07.11.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В 9-й травматологии зав. отделением Елдзаровым П.Е. создан коллектив, который, в основном, мало что понимает в медицине и с отсутствием совести. Они привыкли ни за что не отвечать, а пора бы.